Афоризмы о любви - Страница 5 - Форум

Среда, 25.01.2017, 01:16 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Афоризмы о любви - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: ninikosha, evil_dead 
Форум » Offtopic » Похмелье » Афоризмы о любви (просто так о любви..)
Афоризмы о любви
LikushaДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:07 | Сообщение # 61
PACHI
Женщина
Статус Icq 476260081
Статус: Offline
a ya avshe dumayu chto lubvi net..eto prosto slovo..na samom dele eto privichka vot i vse..vzaimoponimanie i simpatia smile

walkiriaДата: Вторник, 17.03.2009, 08:42 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
любовь это взаимодействие нескольких чувств вместе, уважение, понимание, физическая тяга к этому человеку,доверие.

В моем понимании (может быть будет звучать бонально, но я просто опишу, что я чувствовала и чувствую до сих пор)
Любовь это когда все мысли только о нем, что бы ты не делала ты думаешь о том, понраиться ли ему это или, как бы он поступил, любовь это когда ты смотришь на него и понимаешь по его взгляду, какое у него настроение, когда не надо слов, просто знаешь чего он хочет, любовь это, когда ему плохо и ты чувствуешь то же самое, когда ты чувствуешь боль за то что ему плохо, даже если он на расстаянии от тебя, любовь это, когда все теряет смысл, если его нет рядом, но все становиться светлым, если вдруг ты услышешь его голос или увидешь, любовь это, когда ваши взгляды встречаются и у тебя где то в животе, чтото происходит и когда сердце быстро, быстро бьется, любовь это, когда тебе все напоминает только о нем, когда тебе везде мерещится его запах. Любовь это когда ты прикасаешься к своим губам пытаясь воспроизвести в памяти вкус его губ, любовь это когда он прикасается к тебе а ты не можешь сдерживать свои эмоции и чувства, любовь это, когда перестаешь себя контролировать, если дело касается его, когда совершаешь тысячи непопровимых ошибок, но никогда ни о чем не жалеешь, и зделала бы то же самое еще много раз, любовь это когда только он имеет значение, его слова, его взгляд, любовь это когда он все для тебя и ты желаешь ему только счастья и делаешь все для того чтоб он был счастлив даже в ущерб себе, человек тупеет когда любит, но эта такая приятная тупизна smile Любовь это то что делает нас самыми счастливыми или самыми несчастными. smile

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

The_lost_AngeLДата: Вторник, 17.03.2009, 08:50 | Сообщение # 63
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
не люблю говорить красивые слова об этом чувстве... может потому что обычно для меня слова ничего не значат. Не люблю если в день 100 раз говорят банальное "я тебя люблю"))) гораздо приятнее когда человек без слов обнимет ,посмортит в глаза, и буит держать за лапку... ну без понимания,уважения и доверия конечно ниче хорошего обычно не получается. какого мое мнение об этом чувстве? Любовь очень важное чувство. не имеет значения к кому или к чему... без него люди становятся злыми и одинокими. Люблю..для каждого значит чтото свое. Я могу сказать человеку люблю- и это будет равносильно "Ты для меня все".

Мррррррррррррр

ermДата: Вторник, 17.03.2009, 09:17 | Сообщение # 64
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (Likusha)
a ya avshe dumayu chto lubvi net..eto prosto slovo..na samom dele eto privichka vot i vse

стечение обстоятельств (ему одиноко,ее бросили,просто скучно...и т.д)+привычка

walkiriaДата: Вторник, 17.03.2009, 09:37 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
любовь не может быть привычкой, настаящая любовь или вы считаете, любовь к матери или к своему ребенку привычка? то есть со временем отвыкнешь и заменишь? и не надо говорить, что мы говорим про другуу любовь, любовь сама по себе есть любовь к кому бы она не относилась

Добавлено (17.03.2009, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (erm)
стечение обстоятельств (ему одиноко,ее бросили,просто скучно...и т.д)+привычка

А то что ты говоришь Эрм это просто провождение времени, попытка забыть прошлое к любви отношение никакого не имеет

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

ermДата: Вторник, 17.03.2009, 09:44 | Сообщение # 66
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (walkiria)
А то что ты говоришь Эрм это просто провождение времени, попытка забыть прошлое к любви отношение никакого не имеет

это может для твоей не имеет)) а для чьей-то может имеет) так как любовь чувство более субьектвное

walkiriaДата: Вторник, 17.03.2009, 09:55 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
erm, Этим и отличается между собой ЛЮБОВЬ, ВЛЮБЛЁННОСТЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ И ПРОСТО НРАВИШЬСЯ, а мы тут говорим о любви

ermДата: Вторник, 17.03.2009, 09:58 | Сообщение # 68
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
walkiria,
и что ты можешь дать точное определение любви:?) я не видел пока его wink
для каждого любовь это субьективное чувство,так что wink

walkiriaДата: Вторник, 17.03.2009, 10:04 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Quote (erm)
для каждого любовь это субьективное чувство

да, конечно, некоторые любят так, что для других это кажется болезнью, просто то что ты описал мне кажется не серьезным чувством, хотя это мое мнение

The_lost_AngeLДата: Вторник, 17.03.2009, 11:52 | Сообщение # 70
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
Quote (walkiria)
ЛЮБОВЬ, ВЛЮБЛЁННОСТЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ И ПРОСТО НРАВИШЬСЯ

каждое из них бывает в жизни у всех,только всему свое время smile
не люблю слово привязанность,привычка блин это же не сигареты))) если есть чтото общее с человеком,часть твоей жизни,воспоминания и все такое зачем обобщать это и называть привычкой? Человек почти все может называть своими именами,но редко это делает wink
В жизни бывает только одно сумасшедшее чувство,несравнимое ни с чем своей страстью,и когда оно угасает то появляются мысли что любви нет) На самом деле...на каждом этапе своей жизни человек чувствует чтото иное,и чем старше он становится, тем более серьезным становится это чувство.

Соглашусь с Ермом что нет определения точного и никогда не будет) И что каждый чувствует чтото свое.

Мррррррррррррр

walkiriaДата: Вторник, 17.03.2009, 12:22 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Quote (The_lost_AngeL)
каждое из них бывает в жизни у всех,только всему свое время

100 процентов
Quote (The_lost_AngeL)
чем старше он становится, тем более серьезным становится это чувство.

Возвраст здесь вообще не причем, можно полюбить в 17 и любить всю жизнь, можно полюбить в 60 и чувства будут одинаково сильными, просто с возврастом, меняются ценности и редко взрослый человек кидается в омут с головой, а во всем остольном возвраст не причём

evil_deadДата: Вторник, 17.03.2009, 18:32 | Сообщение # 72
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
walkiria, +++++

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

katrinacat89Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:10 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Женщина
Quote (@Lev@)
A chto estь lЮbovь v Vashem ponimanii ? ) Mne prosto interesno mnenie kajdovo )

пока что просто звук, как для Ликуши smile просто у меня где далеко далеко в душе теплится мысль что я ошибаюсь biggrin потому что рядом со мной есть пара примеров любви... но в начале, сейчас же мне кажется, что от любви у ээтих людей ничего не осталось dry если у них ничего не осталось от первого чувства, то мне неверующему вообще не следует об этом заикаться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

Форум » Offtopic » Похмелье » Афоризмы о любви (просто так о любви..)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz