Мечта дорогу мне согрей! - Страница 5 - Форум

Понедельник, 23.01.2017, 06:24 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Мечта дорогу мне согрей! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: ninikosha, evil_dead 
Форум » Offtopic » Похмелье » Мечта дорогу мне согрей! (Мечтатели, добро пожаловать...)
Мечта дорогу мне согрей!
VikingДата: Четверг, 16.04.2009, 22:09 | Сообщение # 61
☼☼禄 ☼☼☼☼☼☼☼
Мужчина
Статус: Offline
так)) то что мечтать умеют все - давно уже понятно,а мож кто-нить расскажет о мечтах которые были воплощены в реальность? smile было бы интересно почитать

Impossible is just a big word thrown around by a small men who find it easier to in the world they have been given than to explore the power than they have to change it.Impossible is not a fact,it's an opinion.Impossible is not a declaration,it's a dare.Impossible is potential.Impossible is temporary.
Impossible Is Nothing!©

katrinacat89Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:40 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Женщина
лично мечтой я могу считать то что я учусь, а вот не осуществленная - это поступить туда., куда я хотела happy

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

walkiriaДата: Пятница, 17.04.2009, 11:15 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Viking, Вик мечты не могут сбываться, сбываются желания, мечта это например когда человек хочет заснуть в одно время, а проснуться в другое или вживить наушники в уши, а желание это попасть например в турцию или зимой арбуз и тд..

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

ArchWarriorДата: Пятница, 17.04.2009, 13:37 | Сообщение # 64
Мужчина
не хочу забегать очень далеко, н она данный момент я мечтаю и желаю попасть в июле в Стамбул, а там я уже знаю что буду делать и где шлятся (Arch Enemy, Amon Amarth, Rotting Christ, Paradise Lost) ^^, все сделаю что, туда попасть wink

-----------------------------------------------------
Колокольный звон - кто-то плачет,
Оглянись вокруг,
Может быть, твоя душа
Совсем очерствела?
Испокон веков ты не помнишь,
Кто враг, кто друг,
И вот твоя судьба
Опять под прицелом…

Сообщение отредактировал ArchWarrior - Пятница, 17.04.2009, 16:30

VikingДата: Пятница, 17.04.2009, 14:56 | Сообщение # 65
☼☼禄 ☼☼☼☼☼☼☼
Мужчина
walkiria, ну да,я в принципе тож так считаю) просто тут нередко упомяналось о том что вполне реально осуществить )) так вот я о подобных wink

Impossible is just a big word thrown around by a small men who find it easier to in the world they have been given than to explore the power than they have to change it.Impossible is not a fact,it's an opinion.Impossible is not a declaration,it's a dare.Impossible is potential.Impossible is temporary.
Impossible Is Nothing!©

katrinacat89Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:13 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Женщина
меятаю заснуть и проспать безпробудки как минимум 12 часов happy

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

The_lost_AngeLДата: Вторник, 16.06.2009, 19:31 | Сообщение # 67
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
И у меня есть мечта.
Я хочу закончить универ,магистратуру. И уехать с хорошей рекомендацией в Германию. Работать там долго, продолжать учиться. Хорошо зарабатывать. Помогать маме. Купить сестре квартиру. Сделать чтото хорошее для друзей. А потом когда у меня будет достаточно денег я открою фонд для детей-сирот, и каждый месяц туда будет перечисляться хорошая сумма. Я очень хочу удочерить ребенка... И дать ему все, чтобы он стал человеком. И чтобы когда меня не станет, было кому обо мне вспоминать.
Быть может у меня хватит сил на все это. И я это сделаю.

Мррррррррррррр

Сообщение отредактировал The_lost_AngeL - Вторник, 16.06.2009, 19:34

_just_me_Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:32 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Женщина
Quote (Viking)
так)) то что мечтать умеют все - давно уже понятно,а мож кто-нить расскажет о мечтах которые были воплощены в реальность? было бы интересно почитать

ну не знаю насколько это мечта.....у меня была цель-поступить в институт на какой нить престижный факультет и чтоб желательно с грандом.

Каждый должен об этом знать,

Так устроена жизнь.

Если хочешь что-нибудь потерять - привяжись.

И как только поверишь в Эдем, в благодать

Всё разрушит удар судьбы.

Если хочешь что-нибудь потерять - полюби.

VikingДата: Вторник, 16.06.2009, 19:45 | Сообщение # 69
☼☼禄 ☼☼☼☼☼☼☼
Мужчина
_just_me_, 100% ??? ))) престижность очень важна,дааа... что же люди скажут? biggrin как можно поступить на геологию например? даже если ты и хочешь этим занимаца,все равно низя biggrin biggrin biggrin
чем престижнее факультет-тем больше на нем деревенского быдла и больше конкуренция по окончанию ))) wink

Impossible Is Nothing!©

_just_me_Дата: Среда, 17.06.2009, 09:46 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Женщина
Quote (Viking)
больше конкуренция по окончанию

когда эт меня страшила конкуренция? cool

Quote (Viking)
поступить на геологию

не геология а нефтепромышленность у меня была записанна последней biggrin

и кстати-че ты обсуждаешь чужие мечты ! расскажи лучше свою tongue tongue tongue

Так устроена жизнь.

VikingДата: Среда, 17.06.2009, 10:12 | Сообщение # 71
☼☼禄 ☼☼☼☼☼☼☼
Мужчина
_just_me_, biggrin я не обсуждаю,ты сама сказала что это не мечта)))
biggrin вот она моя мечта тык тык

Impossible Is Nothing!©

_just_me_Дата: Среда, 17.06.2009, 10:27 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Женщина
Viking, а у меня будет лучше tongue

Так устроена жизнь.

VikingДата: Среда, 17.06.2009, 10:36 | Сообщение # 73
☼☼禄 ☼☼☼☼☼☼☼
Мужчина
_just_me_, biggrin biggrin biggrin biggrin ребенок)) это потвоему лучше)) или ты хочешь сказать что можно сравнивать мечты? biggrin biggrin biggrin biggrin

Impossible Is Nothing!©

_just_me_Дата: Среда, 17.06.2009, 10:42 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Женщина
Viking, ребенок и горжусь tongue а ты старый дед ) на тебя уже ни одна школьница не покусится biggrin biggrin biggrin

Так устроена жизнь.

The_Dark_OneДата: Пятница, 19.06.2009, 14:43 | Сообщение # 75
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
Эххх ,а я мечтаю уехать отсюда в Европу,в Англию или Германию или еще куда нить,но в Европу biggrin biggrin biggrin
Выучиться там,потом получить хоррошую работу......И иметь большой дом,с бассейном и громадным спортзалом happy
Каждый год объезжать все металлфесты..... happy happy happy делать что хочу.......эх и быть чуть поскромнее в своих желаниях biggrin biggrin biggrin

В конечном счете,в мире есть только один человек,способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам......

Форум » Offtopic » Похмелье » Мечта дорогу мне согрей! (Мечтатели, добро пожаловать...)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz