Четверг, 27.04.2017, 13:03 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Our Thoughts... - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 112«127891011111112»
Модератор форума: ninikosha, evil_dead 
Форум » Offtopic » Похмелье » Our Thoughts... (Vol 2...)
Our Thoughts...
katrinacat89Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:46 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Женщина
Статус: Offline
Quote (The_Dark_One)
жалко тех людей которые искренне любят эту страну,верят в нее,пытаються сделать для нее чтото.....и все в пустую...

а мне не жалко, потому что пока не изменится народ ничего не изменится, а мне что то мало верится что кто то будет меняться dry dry

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

The_Dark_OneДата: Вторник, 19.05.2009, 23:51 | Сообщение # 122
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
katrinacat89, я имею ввиду те единицы,которые "не такие как все" , и делают дело а не рассуждают о патриотизме со стаканом в руке.....а в целом,народ тут пипец,и сказать честно многие это понимают,но ничего неделают чтоб измениться.......пофигизм полный кароч.......тока бы себе кусок побольше зацапать.....

В конечном счете,в мире есть только один человек,способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам......

katrinacat89Дата: Среда, 20.05.2009, 00:16 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Женщина
The_Dark_One,
вот вот и таких не просто большинтсво, такие все, даже мы с тобой wink wink рассуждаем, говорим, но сами ни на чуточку не изменимся dry dry

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

The_Dark_OneДата: Среда, 20.05.2009, 02:35 | Сообщение # 124
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
katrinacat89, мда,и знаешь почему?все ждут примера......"пусть другие начнут а я продолжу"....такое вот у нас мышление....печально однако..... sad sad sad

В конечном счете,в мире есть только один человек,способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам......

The_lost_AngeLДата: Среда, 20.05.2009, 02:48 | Сообщение # 125
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
=\

Мррррррррррррр

Сообщение отредактировал The_lost_AngeL - Среда, 20.05.2009, 05:13

walkiriaДата: Среда, 20.05.2009, 14:34 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Как интересно научится справлятся с собой, чтоб не быть такой вспыльчивой, такой плаксливой, почему я человек такой, который все принемает близко к сердцу, сначало могу уничтожить, просто растоптать, а потом, когда вспомню глаза человека становиться так жалко, эти вспышки ненависти ко всему живому, а потом эта жалость, как научится дышать так чтоб контролировать свои эмоции? считать до десяти? максимум меня хватает до трех, а потом сново этот взрыв и вечные слезы, глаза наверно на мокром месте находятся, замучалась я не хочу быть такой эмоциональной, но как???

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

The_lost_AngeLДата: Среда, 20.05.2009, 17:21 | Сообщение # 127
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
walkiria, Никто не достоин твоих слез,а те кто достоин никогда не заставят тебя плакать...)

Quote (walkiria)
а потом, когда вспомню глаза человека становиться так жалко

лучше ненавидеть,чем жалеть...я так считаю.

Мррррррррррррр

walkiriaДата: Среда, 20.05.2009, 17:28 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
The_lost_AngeL, Ситуации бывают разные, иногда любимый человек не хочет обидеть, но так получилось, в тот момент злость на столько сильная, что перестаешь себя контралировать, а потом жалеешь,
А людей, которых я презираю, я никогда не пожелею, плюну на него, перешагну и дальше пойду.

Quote (The_lost_AngeL)
Никто не достоин твоих слез,а те кто достоин никогда не заставят тебя плакать...)
Это не всегда действует и не всегда правда

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

evil_deadДата: Четверг, 21.05.2009, 09:14 | Сообщение # 129
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
ауу пчму я не могу спать :'( :'( :'( :'(

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

VikingДата: Пятница, 22.05.2009, 16:45 | Сообщение # 130
☼☼禄 ☼☼☼☼☼☼☼
Мужчина
Шота я как-то многа ем wacko

Impossible is just a big word thrown around by a small men who find it easier to in the world they have been given than to explore the power than they have to change it.Impossible is not a fact,it's an opinion.Impossible is not a declaration,it's a dare.Impossible is potential.Impossible is temporary.
Impossible Is Nothing!©

walkiriaДата: Пятница, 22.05.2009, 17:02 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
такой сильный дождь, небо потемнело и как будто хочет разорваться и капельки дождя, такие крупные, когда протягиваешь в руку, как будто божии коровки прозразночного цвета к тебе на ладонь садятся, а потом улетают, и в такую погоду сложнее всего себя контролировать, так хочется побежать к нему, прыгая по этим лужам, сколько раз мы гуляли под дождем, все время напоминает о нем, этот дождь, как будто поглощает тебя начиная с пальцев ног и до самого разума...

The_lost_AngeLДата: Пятница, 22.05.2009, 19:05 | Сообщение # 132
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
дождь...именно в такую погоду я чувствую себя самой свободной...люблю дождь...пусть идет целую вечность...а я буду сидеть пить горячий чай и целовать твои пальцы... happy

Добавлено (22.05.2009, 20:05)
---------------------------------------------
почему я раньше верила? почему... почему сейчас не верю?? и почему меня в этом упрекают...
где этот Бог? где??? если он есть то ему реально пох... что со мной...и он мне не нужен.

Мррррррррррррр

†Warlock†Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:09 | Сообщение # 133
Personae Non Gratae
Мужчина
Quote (The_lost_AngeL)
почему я раньше верила? почему... почему сейчас не верю?? и почему меня в этом упрекают... где этот Бог? где??? если он есть то ему реально пох... что со мной...и он мне не нужен.

оооо...)) а вот это уже возраст=) такие знакомые слова happy

мои мысли в последнее время вполне просты - доехать до дома, поесть, поспать.

When my time comes -
forget the wrong that I've done
Help me leave behind some reasons to be missed
Don't resent me,
and when you're feeling empty
keep me in your memory
leave out all the rest...

evil_deadДата: Суббота, 23.05.2009, 00:08 | Сообщение # 134
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
гордость,это хорошо
но не всегда и со всеми
иногда гордость приносит большие потери,за ней сожаление,но лишь на миг,т.к. чрезмерная гордость делает человека холодным и лешает его чувств,близких людей

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

The_lost_AngeLДата: Суббота, 23.05.2009, 04:11 | Сообщение # 135
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
Quote (†Warlock†)
поспать

мне это тоже знакомо.....

5часов блин...... angry

Мррррррррррррр

Форум » Offtopic » Похмелье » Our Thoughts... (Vol 2...)
Страница 9 из 112«127891011111112»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz