Понедельник, 29.05.2017, 11:38 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Манчестер - Барселона - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ninikosha, evil_dead 
Форум » Offtopic » Похмелье » Манчестер - Барселона (Финал Лиги чемпионов)
Манчестер - Барселона
iloДата: Четверг, 28.05.2009, 14:08 | Сообщение # 16
Лейтенант
Мужчина
Статус Icq 311944880
Статус: Offline
sad mda eto ne ta igra bila kotoruiu ia ojidal !..stranno stranoo.. angry ...van der. kak propustil ta 1 gol..ept..exx..
Quote (Sergius)
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D:D:D:D:D 2:0 оооооооооооооооооооооооо ))))))))))) манч подвел но мне поправило :D:D:D vot nedavno prishel s bara :D:D

Seraya nu kak salat vkusniy bil ?? biggrin biggrin
ex

«No Good without Evil. No Love without Hate. No Innocence without Lust. I am Darkness.»

The_Dark_OneДата: Четверг, 28.05.2009, 14:13 | Сообщение # 17
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
Мля ппц!!!!!!!Я бы и то лучше сыграл бы,что за нах!!!!!!! Я тож был за Манчестер и сильно обломало бля...... sad sad sad Барса играла как на тренировке бля......надо ж так облажаться!!!!!!БАрса сакс!!!!!!!!! tongue

В конечном счете,в мире есть только один человек,способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам......

walkiriaДата: Четверг, 28.05.2009, 15:16 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Хорошая игра была, мне понравилась, как же так надо было ОБОС,,,ТЬСЯ манчестеру biggrin biggrin biggrin , нет ну Барса чемпион по определению, но Манчестер просто, короче слов нет.
Молодцы Барса, что всегда так играли, супер biggrin biggrin

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

ermДата: Пятница, 29.05.2009, 09:53 | Сообщение # 19
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (evil_dead)
erm, edinstvenoe shto zaSUCKsit buish ty!

biggrin калм даун бейби))))) игра была честная,выиграл сильнейший =)

evil_deadДата: Пятница, 29.05.2009, 10:54 | Сообщение # 20
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
erm, нихуяя манчестерн падкупили biggrin так плохо играть нивазможно

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

iloДата: Пятница, 29.05.2009, 12:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Мужчина
Статус Icq 311944880
it was fucking disgrace angry

«No Good without Evil. No Love without Hate. No Innocence without Lust. I am Darkness.»

walkiriaДата: Пятница, 29.05.2009, 13:09 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Quote (evil_dead)
erm, нихуяя манчестерн падкупили так плохо играть нивазможно

если их правда подкупили и они так сыграли, то это еще хуже, тогда им уже никогда не выиграть, а даже если выиграют это уже не важно будет

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

evil_deadДата: Пятница, 29.05.2009, 13:20 | Сообщение # 23
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
ну я не удивлюсь потому что футбол в первую очередь бизнес сейчас,а потом уже спорт.все продаются,все команды и эт очень обидно ( как бы не было я всеравно поддерживаю свою команду даже если они проиграли специально,а это очевидно было...столько моментов упустить и так глупо бегать просто так это подстава реально
барса даже с челси как-то случайно не выпала из лиги не помните как они ужасно играли,а тут вдруг с манчестером оживились,чет не чисто

walkiriaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
evil_dead, Ты просто их пытаешься оправдать, думаю, если бы их реально подкупили они бы не сыграли так позорно, они бы просто голы бы не забивали, но не позорились бы. Первый раз видела такой финал

evil_deadДата: Пятница, 29.05.2009, 18:43 | Сообщение # 25
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
нууу они играли доходили до цели и делали глупости просто не играть манчестер не может первый гол ваще случайно забили

VikingДата: Пятница, 29.05.2009, 21:08 | Сообщение # 26
☼☼禄 ☼☼☼☼☼☼☼
Мужчина
wacko

Impossible is just a big word thrown around by a small men who find it easier to in the world they have been given than to explore the power than they have to change it.Impossible is not a fact,it's an opinion.Impossible is not a declaration,it's a dare.Impossible is potential.Impossible is temporary.
Impossible Is Nothing!©

ermДата: Пятница, 29.05.2009, 21:43 | Сообщение # 27
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (evil_dead)
нихуяя манчестерн падкупили так плохо играть нивазможно

настоящие команлы не продаются))а продаются..тока..ну ты знаешь wink еще один минус м.ю фи!

п.с не люблю когда оправдывают проигравших,почему незя просто признать поражение,я не фанат барсв,мне вобще если честно было плевать)) (ну тока анри -эт не всчет) но весб Тбилиси (80%) просто именно оправдавыют м.ю судья,проадали,утрення каша была горькая... даж не смешно =\ !

п.с я уверен,что м.ю выиграл бы финал .если б в начале Парк забил,на добивание после штрафного роналдо.Но эт футбол

ArchWarriorДата: Суббота, 30.05.2009, 08:39 | Сообщение # 28
Мужчина
ммммммм ну что мне ша тут писать, я болельщик манчестера почти 11 лет, с сезона лиги чемпионов 98\99 с того самого незабываемого финала, который зашел в историю, ну что поделать не справились с барсой, которую тож очень люблю, Месси просто псих, коротышка, мара такой шустры, как он забил головой я чуть с дивана не упал biggrin , поздравляю болельщиков барсы, и советую не унывать балельщикам манчестера, всеравно впереди много попед и много раз еще будем вместе дружно петь GLOOOORY GLOOOORY MAN UNITED, GLOOOORY GLOOOORY MAN UNITED !!! wink соглашусь с ермом еси ша расуждать что бы былоб если... вот одно слово если чего стоит. путь к чемпионству был сложен как и у барсы так и м.ю. - так же на их родине в их чемпионате обе команды стали чемпионами. так что посудите так просто ктото не выдержал финала а ктото достойно выиграл. вот и все wink
п.с. всех люблю - меня не бить biggrin

-----------------------------------------------------
Колокольный звон - кто-то плачет,
Оглянись вокруг,
Может быть, твоя душа
Совсем очерствела?
Испокон веков ты не помнишь,
Кто враг, кто друг,
И вот твоя судьба
Опять под прицелом…

Сообщение отредактировал ArchWarrior - Суббота, 30.05.2009, 08:41

Форум » Offtopic » Похмелье » Манчестер - Барселона (Финал Лиги чемпионов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz