Вторник, 23.05.2017, 14:31 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Стаж )) - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ninikosha, evil_dead 
Форум » Offtopic » Похмелье » Стаж )) (Your Experience in Metal Please )))
Стаж ))
AbbaDonДата: Суббота, 12.09.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Полковник
Мужчина
Статус Icq 389495828
Статус: Offline
Ну решил открыть такую тему. Все мы начинали слушать Тяжёлую музыку с чегото, тоесть с какойто группы, или песни. Такс пишем во сколько лет это было, как, зачем, поШему и т.д. )) Ну начну я ))
Был в 8 классе и помню как одноклассники спорили 10 vs. 1 что лучше, РОК или РЭП и после этого мой класел мну на СД записал 3 клипа System of a Down ( Chop Suey, Toxicity, Aerials ) happy Слушал их не долго, но качественно. Знал слова каждой песни, значение. ( Но в данный момент я их больше не слушаю ) Затем сразу перешёл на Блэк, но это тоже достало, потом Power, а в данный момент на Треше сижу )) Ну а что дальше бует сам не знаю ))

evil_deadДата: Суббота, 12.09.2009, 13:35 | Сообщение # 2
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
впервые я услышала митал когда мне было 5-6 лет я смотрела клип с волосатыми дядями и ржала над ними ыы оть первая группа моя линкин парк ) мне было лет 9 кажись или еще меньше хз,потом пошел корн фу файтерс нирвана мюз мэнсон рамштайн колдплей и всяка фигня ) однажды,двоюродная сестра принесла мне диск,сказала шо пинк (мне нравилась пинк) оть оказалось шо она ламер и ниасилила шо это пинк флойд.гммм так я влюбилась в альбум виш ю вер хир оть...за ним поехали все остальные альбумчики,пришел блэк сабат,сатрани,айоми,дио,мэновар айрон мэйден уайтснейк и всякое такое.гммм потяжелее было в 14 лет я наконец послушала димму боргир и мну вставило сильно ) я практически слушала только бургеров...потом дядя варлок познакомил меня с дарк транквилити и несколькими классными группами оть а дальше сама знакомилась и училась качала слушала и все такое.теперь у мну не хватает места в компе для музыки happy happy

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

VikingДата: Суббота, 12.09.2009, 14:34 | Сообщение # 3
☼☼禄 ☼☼☼☼☼☼☼
Мужчина
Quote (AbbaDon)
потом Power, а в данный момент на Треше сиж

это ты правильно делаешь ;))) трэш всегда рулз
Все началось еще в глубоком детстве,с Ермом слушали Deep Purple & Pink Floyd еще на пластинках(папа роком в молодости увлекался )))),на касете еще был сборник каких-то старых рок групп Accept там был еще кто-то кароче так и началось,потом старший брат притащил сборник лучших песен группы MetallicA так и поехало,альбомы их 91-го года просто супер,все время слушали и And Justice for all(до сих пор обожаю эти альбомы и Ride the lightning конечно же),ну Nirvana тоже)) грандж.Потом по пирвели стерео пускали немецкий канал viva2 там в 4 часа шла передача 2rock много чего пускали интересного,korn,ozzy,manson,rammstein еще всякие фестивали и тд ) еще потом Серый притащил клипы какие-то стал слушать потяжелее. Когда появился инет то все поехало еще обширнее.Щас слушаю в основном трэш,павер,мелодик дез,викинг метал,прогрессиф и немного нью\альтер метала (типа Тривиума который ща звучит в колонках biggrin ) вообще предпочитаю мелодичную тяжелую музыку,простая долбильня не айс,блэк не люблю слишком позёристо.Можно сказать что тяжелую музыку слушаю уже лет 15,временами предпочтения меняются,но все остается примерно в одном диапозоне.В музыке главное чтоб чувствовалось что-то родное,цеплять должно иногда даж рэп цепляет biggrin че будет дальше фиг нает,но почти уверен что далеко от метала не уйду happy

Impossible is just a big word thrown around by a small men who find it easier to in the world they have been given than to explore the power than they have to change it.Impossible is not a fact,it's an opinion.Impossible is not a declaration,it's a dare.Impossible is potential.Impossible is temporary.
Impossible Is Nothing!©

ermДата: Суббота, 12.09.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
6 лет - дипп парпл)
2 класс - металлика biggrin и по сей день)

†Warlock†Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Personae Non Gratae
Мужчина
есиб я еще столько помню теб молее в такомо мтоянии было бы круто=)))))))))))))))

When my time comes -
forget the wrong that I've done
Help me leave behind some reasons to be missed
Don't resent me,
and when you're feeling empty
keep me in your memory
leave out all the rest...

walkiriaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
первый раз в 13 лет сетсра включила АГАТУ КРИСТИ, я слушала, потом ДДТ, потом Ария, потом нирвана очень долго нирвана, потом найтвиш, металлика, потом айрон мейден, потом димму боргир, а потом ОТЕЦ ФЕДОР посадил на кельтик, викинг и тд... а потом стала просто слушать все подряд включая нью металл, а сейчас даже незнаю, что слушаю, все наверно взрослею музыка уже не так важна в жизни как раньше

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

The_lost_AngeLДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:18 | Сообщение # 7
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
не могу сказать что когдато слушала попсу или реп ..или еще чет такое

с детства дома всегда была музыка в стиле - джаз,блюз,кантри,рок
отец слушал Led Zepplin,Beatles,Santana,Deep Purple

ну и я в принципе до сих пор уважаю парплов битлы ии лед зеплин

в школе гдет с 7 класса я слушала русский рок...КИНО,наутилус,ДДТ...эт от сестры перешло както...слушались кассеты в основном,тогда не было компа..потом появился комп-нравились клипы Линды..слушала земфиру.
в классе 8ом я была фанаткой Раммштейн...помню избила парня,когда он прикалывался что я хожу с плеером и слушаю кассеты с раммштайном. вобще в классе всегда выделялась нестандартным вкусом музыки..редко кто слушал рок. потом мне очень понравилась группа Ария- после песни Ангельская Пыль и Осколок Льда. до сих пор в числе любимых групп. Потом я слушала металику. и так вплоть до 2 курса..слушала в основном рок,хеви метал. Nightwish Обажала. также всегда слушала классику (Моцарт,Вивальди). гдето на втором курсе познакомилась с Виком...и да..я както не разбирась в направлениях метала, ну после пары песенок от Вика стала интересоваться и можно сказать что меня потянуло на эту музыку, классная мелодия и хороший текст-всегда привлекали внимание) и вот уже года полтора..даже больше слушаю в основном death metal,heavy,power и даже thrash) но до сих пор слушаю русский рок и классику. так же иногда прорывает на New Age и trance(по настроению).

вобщемто...главное чтоб мне нравилась музыка)))
не понимаю попсу-потому что тупые тексты. и реп-потому что нет музыки.

Мррррррррррррр

White_KnightДата: Четверг, 17.09.2009, 20:14 | Сообщение # 8
Сержант
Мужчина
ThankS АббаДон тема куль!!!

Я раньше слушал все можно сказать, ну то что по телеку показивали ! ))) но симпатия была к Linin Park , Aerothmith , green day, rammstein и так далее ....

Этот день никогда ни забуду 8 лет назад ( вобщем мне было 13 я подрался с уличной швалю biggrin и был в этот сра**ый день очень злой , пошел в этот же день к родственнику в гости , увидел у него диск сборник рок музыки
послушал там System of down limp bizkit rammstein и злость исчезла меня это успакоило после этого я наичил увликатся роком
слушал я aerothmith, system of down, rammstein,linkin park попсовой Рок вообщем )))

после перешол на deep purple , scorpions , guns & roses и т д и т п... и гдето с 17ти лет пристрастился к металу
и до сихпор.... ManowaR, Van Halen , metallica, Iron Maiden , Ария и многое другое :)!!!

-----------------------------------------------------------------------------
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.
-----------------------------------------------------------------------------
I'm Shillien Knight
And I will Fight
Until My Sword
Will Shine The Light

ninikoshaДата: Четверг, 17.09.2009, 21:15 | Сообщение # 9
UNCONTROLLED
Женщина
эммм... даже не знаю откуда начать.. ну то есть откуда все началось...
с раннего детства слушала Queen... потом на днюхе мама подарила Aerosmith...
гдет в 10-11 лет серезно слушала Enigma... ну а потом мой друг дал послушать Nightwish - Whishmaster...
в то время слушала Linking park и все такое.. но ухо требовало все тяжелее и благодаря нескольким людям в моей жизни докатилась до Kamelot, Dark Tranquillity, Arch Enemy and so on...)))

все выше перечисленные группы по сей день остаются моими любимыми... happy
ах да, и Bon Jovi... love

Большой рыжый кот

The danger of grappling with the beast is that you will become it...

Форум » Offtopic » Похмелье » Стаж )) (Your Experience in Metal Please )))
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz