опять цены поднимают... - Страница 2 - Форум

Четверг, 08.12.2016, 16:19 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | опять цены поднимают... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: ninikosha, evil_dead 
Форум » Offtopic » Похмелье » опять цены поднимают... (наш великий миша опять отжигает)))
опять цены поднимают...
AbbaDonДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:59 | Сообщение # 16
Полковник
Мужчина
Статус Icq 389495828
Статус: Offline
ну на данный момент я пока плачу 20 за проезд...я сам не люблю осуждать политику, но есть и + и -, хотя на мнения народа всем наплевать будь это тот или этот! =)) да и не тока цену подняли на транспотр ну и срезали почти 50% рейсов, что и на меня очень повлияло, если бы я продолжал пользоваться автобусом, то пересадками что в 2х получится на один проезд =))

Сообщение отредактировал AbbaDon - Понедельник, 06.12.2010, 12:05

ermДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:10 | Сообщение # 17
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (AbbaDon)
) да и не тока цену подняли на транспотр ну и срезали почти 50% рейсов, что и на меня очень повлияло, если бы я продолжал пользоваться автобусом, то пересадками что в 2х получится на один проезд =))

да много чего ухудшили - воду подняли,маршрутки до 80-1 лара поднять должны, продукты подняли цену,даж на пиво и воду,сигареты,на все)) тока у людей зарплаты отсаются такими же ,как и 5 лет назад. Но можно смотреть телек,в котором говорят что у нас круто все,мы первые реформаторы в мире и т.д и потом выйти и посидеть у фонтана)

AbbaDonДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Полковник
Мужчина
Статус Icq 389495828
Но можно смотреть телек,в котором говорят что у нас круто все,мы первые реформаторы в мире и т.д и потом выйти и посидеть у фонтана)

Согласен!!! Хорошо сказал, когда слушаю что по телеку говорят, думаю ва я тут живу =)) Думал велик себе купить, но потом подумал, а кудаж его остановить то biggrin

Сообщение отредактировал AbbaDon - Понедельник, 06.12.2010, 13:30

The_Dark_OneДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:18 | Сообщение # 19
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
Quote (walkiria)
а Длиный сколько стоит транспорт в москве не знаешь?

Одноразовый билет на метро стоит 14 рублей (30 рублей = 1 доллар),можно брать билеты на большее количество проездов,то и цена за единичный снижается.На автобусе не успел покататься biggrin
В Нижнем Новгороде автобус также стоит 14 рублей в основном,тролейбус 11,маршрутки от 10 до 14,зависит от маршрута.Я покупаю за 175 рублей проездной на месяц на автобус и езжу спокойно,а то транспорт тут правда что зарал большой)))Метро тут есть но опять таки не пользуюсь)
В итоге получается что стоимость проезда практически одинакова.С проездными вообще копейки)))))

Quote (walkiria)
сейчас не одно заведение, ни одна компания не имеет права платить меньше 150 лар,

да это так.Вот работодатели их и старются платить всем будь то мусорщик или програмист biggrin Ты спроси у любого ИТ-шника,какие вакансии видел,что нужно знать и сколько при этом платили....
Всем нужны работники с опытом,а откуда его брать если никто не берет на работу или даже на стажировку!? Это вообще непонятно....

В конечном счете,в мире есть только один человек,способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам......

_just_me_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:22 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Женщина
Quote (The_Dark_One)
Всем нужны работники с опытом,а откуда его брать если никто не берет на работу или даже на стажировку!? Это вообще непонятно....

о.... да..... эт пипец какая проблема (

Каждый должен об этом знать,

Так устроена жизнь.

Если хочешь что-нибудь потерять - привяжись.

И как только поверишь в Эдем, в благодать

Всё разрушит удар судьбы.

Если хочешь что-нибудь потерять - полюби.

OverkiLLДата: Вторник, 07.12.2010, 00:21 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Мужчина
Статус Icq 278704605
Quote (erm)
маршрутки до 80-1 лара поднять должны

Уже много раз говорили что 3 года ещё поднимать не будут =)

Чистые мысли, дружеский разговор,совсем не свидание...Забейте на это кино, в конце они всёравно трахнутся... :D
-----------------------------------------------------
НЕ ПРИШЛА ТЫ НОЧЬЮ,
НЕ ПРИШЛА ТЫ ДНЁМ,
ДУМАЕШЬ МЫ ДР@ЧИМ!??
НЕТ!!!ДРУГИХ ЕБЁМ!!!

walkiriaДата: Вторник, 07.12.2010, 13:45 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Quote (The_Dark_One)

такие законы везде в любой стране мира, везде нужен опыт, поэтому без опыта берут в низкооплачиваемые компании или фирмы, моя сестра в америке, пока не набралась опыта работала за 4 доллара в час, для америки это так же как для нас лар в час.
Эта проблема везде есть

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

_just_me_Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:11 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Женщина
Quote (walkiria)
лар в час.

не худшая в грузии зарплата

Так устроена жизнь.

ermДата: Вторник, 07.12.2010, 15:49 | Сообщение # 24
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (_just_me_)
не худшая в грузии зарплата

cогласен)) в некоторых кафешках за 12 часов дают 7 лар ) ато и 5

_just_me_Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Женщина
erm, biggrin biggrin как в чирахдани ) даже приходя каждый день там никада нельзя было встретить одну и ту же девушку дважды ))))

Так устроена жизнь.

The_Dark_OneДата: Вторник, 07.12.2010, 20:40 | Сообщение # 26
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
Quote (walkiria)
такие законы везде в любой стране мира, везде нужен опыт, поэтому без опыта берут в низкооплачиваемые компании или фирмы, моя сестра в америке, пока не набралась опыта работала за 4 доллара в час, для америки это так же как для нас лар в час. Эта проблема везде есть

проблема в том что в Грузии даже в самую дохлую фирму требуют чуть ли не с двойным высшим и пятилетним опытом.....И их даже не убеждает даже то,что ты можешь сделать работу в два раза эффективней чем какой нить выпускник ВУЗа.....неважно что ты знаешь и умеешь,зато у того диплом есть......А как этот там учился неизвестно еще,да и учился ли вообще))))

В конечном счете,в мире есть только один человек,способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам......

evil_deadДата: Вторник, 07.12.2010, 22:42 | Сообщение # 27
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
OverkiLL, +1
я помню при каких обстоятельствах я росла ) вобщемто все должны помнить ППЦ которого сейчас нету

Добавлено (07.12.2010, 23:42)
---------------------------------------------
да и стинг сюда не приезжал :d по телеку сказали шо стинг или роби уильямс приедет в спортис сасахле ^^ уря хотя билет наерно буит стоить дохера

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

walkiriaДата: Среда, 08.12.2010, 14:55 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
вы сравниваете цены на все в америке и здесь? и вообще уровень жизни ?
да базаров нет тут все плохо, только все было хуже этого никто не помнит уже

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

The_Dark_OneДата: Среда, 08.12.2010, 16:59 | Сообщение # 29
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
Quote (walkiria)
олько все было хуже этого никто не помнит уже

Все все помнят Диан,просто ща лезут в другую крайность,в другую жопу

ermДата: Вторник, 25.01.2011, 14:39 | Сообщение # 30
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
опять цены подняли))))) сахар,масло,мясо,даже ХЛЕБ.......ОЕ!!!)))))))Аве Миша ,аве biggrin

Форум » Offtopic » Похмелье » опять цены поднимают... (наш великий миша опять отжигает)))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz