Вторник, 23.05.2017, 03:16 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Тесты - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: †Warlock† 
Форум » Offtopic » Выпивалка » Тесты (Кидаем серьёзные тесты, желательно с серьёзных сайтов)
Тесты
The_lost_AngeLДата: Вторник, 09.09.2008, 17:43 | Сообщение # 256
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
Статус: Offline
Гера
Ты богиня всех богов. Властная женщина. Очень каварна и опасна. Любишь сильных людей, но уверена, что лучше тебя ни кого нет. Самолюбива и выбираешь ты ,а не тебя!

хм) рагац не тоа biggrin

Мррррррррррррр

walkiriaДата: Среда, 10.09.2008, 09:34 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Во время теста набрано 80 баллов
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

ninikoshaДата: Четверг, 11.09.2008, 11:58 | Сообщение # 258
UNCONTROLLED
Женщина
Деметра
Ты богиня плодородия. Милая, добрая, обоятельная и привлекательная. Любишь животных. Хороший друг. Трудолюбива и чиста в любовных отношениях!
wacko чуж какято... <_<

Большой рыжый кот

The danger of grappling with the beast is that you will become it...

walkiriaДата: Вторник, 14.10.2008, 11:33 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
http://test.open.az/rabunj.php

Госпожа. Вы горды и независимы, поскольку твердо уверены в том, что каждый человек сам творит свою судьбу. На вашем пути горы? Не беда, на любую высоту можно при желании подняться или же, в крайнем случае, просто обойти гору и пойти дальше. Вас не любят? Ничего страшного, любовь нужно завоевать — и вы непременно это сделаете, ведь вы настоящий боец, который не пасует перед трудностями и не боится оказаться в смешном или глупом положении. Вы смелы и находчивы, прислушиваетесь к дельным советам, но решения принимаете самостоятельно. Однако не все так хорошо, как кажется: вы настолько привыкли быть госпожой и повелевать всем и всеми, что совершенно не можете смирять нетерпение и ждать, поэтому излишним форсированием событий зачастую губите все дело. Поймите, во всем нужна золотая середина, не всегда натиск и напор — лучшее оружие. К тому же вы женщина, которой хоть изредка необходимо быть мягкой, нежной и послушной (хотя бы для видимости).

о да детка biggrin biggrin biggrin

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

LikushaДата: Вторник, 14.10.2008, 12:14 | Сообщение # 260
PACHI
Женщина
Статус Icq 476260081
Вьюнок. Вы считаете, что ваша судьба уже кем-то определена, и вы ничего изменить в ней не сможете, раз так, то нужно, по крайней мере, жить с комфортом и не страшиться будущего. Единственно возможный путь к счаст­ливой жизни, в вашем понимании, — это найти кого-то сильного, мужественного, решительного и т. д. и обвиться вокруг него. Вы красивы, изящны, прелестны, милы — так почему бы мужчине не взять на себя заботу о вас? Впрочем, если поблизости нет потенциального мужа или любовника, то сгодится и кто-нибудь другой. Лишь бы вам не пришлось самой пробивать себе дорогу в жизни и принимать важные решения. Так вы и живете и даже не понимаете, что вместо того, чтобы жить своей судьбою, вы цепляетесь к чужой! Подумайте об этом — а вдруг вас поджидает за углом много хорошего, а вы, боясь оторваться от крепкого ствола, так этого и не узнаете? Не обидно ли вам это?

hmm wink

The_lost_AngeLДата: Вторник, 14.10.2008, 13:11 | Сообщение # 261
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
Госпожа. Вы горды и независимы, поскольку твердо уверены в том, что каждый человек сам творит свою судьбу. На вашем пути горы? Не беда, на любую высоту можно при желании подняться или же, в крайнем случае, просто обойти гору и пойти дальше. Вас не любят? Ничего страшного, любовь нужно завоевать — и вы непременно это сделаете, ведь вы настоящий боец, который не пасует перед трудностями и не боится оказаться в смешном или глупом положении. Вы смелы и находчивы, прислушиваетесь к дельным советам, но решения принимаете самостоятельно. Однако не все так хорошо, как кажется: вы настолько привыкли быть госпожой и повелевать всем и всеми, что совершенно не можете смирять нетерпение и ждать, поэтому излишним форсированием событий зачастую губите все дело. Поймите, во всем нужна золотая середина, не всегда натиск и напор — лучшее оружие. К тому же вы женщина, которой хоть изредка необходимо быть мягкой, нежной и послушной (хотя бы для видимости).

biggrin biggrin biggrin

Мррррррррррррр

LikushaДата: Вторник, 14.10.2008, 17:00 | Сообщение # 262
PACHI
Женщина
Статус Icq 476260081
The_lost_AngeL, walkiria, nu ne zrya vas oboix Diana zovut _))))))

walkiriaДата: Среда, 15.10.2008, 00:46 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Quote (Likusha)
nu ne zrya vas oboix Diana zovut _))))))

во во и я про то ) biggrin

The_lost_AngeLДата: Среда, 15.10.2008, 00:51 | Сообщение # 264
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
walkiria, я когда отвечала на тест помоему только 1 галочку поставила biggrin biggrin biggrin

Мррррррррррррр

walkiriaДата: Среда, 15.10.2008, 01:04 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
The_lost_AngeL, взаимно biggrin biggrin biggrin

evil_deadДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:48 | Сообщение # 266
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
ыыыыы
Жыд вы или Фошшыст?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ПРАВОСЛАВНЫЙ ТОЛКИНИСТ
Национальный вопрос волнует вас только во время пьянства на полигонах с такими же как вы совершенными людьми, интересующимися всем на свете — Толкином, Буддизмом, Щасвирнусом и солнцепоколнничеством. Такая нейтральность и всеядность похвальна. Ни Фошшысты, ни Жыды не отвернутся от вас, и окажут вам всестороннее внимание.

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

OverkiLLДата: Суббота, 24.01.2009, 17:44 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Мужчина
Статус Icq 278704605
Поздравляем!!! Вы — таки даОдно из двух, или вы автор этого теста, или ваш мозг работает в защищённом режиме и вы безмерно далеки от национальных, религиозных и прочих проблем, предпочитая гнусно прикалываться над всеми, кто с них фанатеет. Позиция выгодная, но опасная.
хы )))

Чистые мысли, дружеский разговор,совсем не свидание...Забейте на это кино, в конце они всёравно трахнутся... :D
-----------------------------------------------------
НЕ ПРИШЛА ТЫ НОЧЬЮ,
НЕ ПРИШЛА ТЫ ДНЁМ,
ДУМАЕШЬ МЫ ДР@ЧИМ!??
НЕТ!!!ДРУГИХ ЕБЁМ!!!

katrinacat89Дата: Среда, 11.02.2009, 20:53 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Женщина
Ты богиня плодородия. Милая, добрая, обоятельная и привлекательная. Любишь животных. Хороший друг. Трудолюбива и чиста в любовных отношениях!
это все обо мне, никто до сих пор не говорил таких добрых и теплых слов обо мне! biggrin biggrin biggrin biggrin

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

Форум » Offtopic » Выпивалка » Тесты (Кидаем серьёзные тесты, желательно с серьёзных сайтов)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz