Вторник, 23.05.2017, 03:14 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | 10 фактов о Факдональдсе! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: †Warlock† 
Форум » Offtopic » Выпивалка » 10 фактов о Факдональдсе! (как хорошо что я там не ем :D:D)
10 фактов о Факдональдсе!
ermДата: Пятница, 20.06.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Статус: Offline

Министерство здравоохранения Японии в ужасе. С тех пор как японцы полюбили европейский и американский фастфуд, в стране резко подскочило количество людей, страдающих ожирением. Министр здравоохранения Японии даже предложил провести общенациональную рекламную кампанию, которая возвратила бы японцев к родному рису и морепродуктам. Сегодня - чем нас кормят в ресторанах быстрого питания или 10 фактов о «Макдональдсе».

1 факт: "Макдоналдс" использует свинины, говядины и картофеля больше всех в США, курицы - немного меньше, чем фастфуд "Кентукки фрайед чикен".

2 факт: Специально для "Макдональдса" выведена порода кур с огромной грудью, "Мистер МД". Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, "Чикен Макнаггетс". Это изменило всю индустрию производства курятины. Курицу стали продавать не целиком, как 20 лет назад, а нарезанной на куски.

3 факт: Каждый восьмой рабочий США когда-то работал в "Макдоналдсе".

4 факт: Двум третям всех работников сети быстрого питания нет 20. Они работают за очень маленькую плату, выполняя простые операции. В 1958 в "МД" появилась первая инструкция о 75 страницах, в деталях описывающая порядок всех действий по приготовлению еды и способы общения с покупателями. Сегодня в такой книге 750 страниц, и ее называют "библией Макдональдса".

5 факт: Текучка кадров в фастфуде - до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.

6 факт: Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты и роняют их на пол. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах... Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.

7 факт: Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для фастфуда, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками. Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.

8 факт: Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

9 факт: Вкус картошки из "Макдональдса" нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в "Макдональдсе" сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное "натуральный ароматизатор". Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно. И вкус, и запах гамбургеров и картошки делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.

10 факт: Кроме вкуса продуктов для "Макдоналдса", компания "Интернейшнл Флаворс энд Фрагрансез" производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая "Бьютифул" "Эсти Лаудер" и "Трезор" "Ланкома". А также запахи мыла, средств для мытья посуды и шампуней. Все это результат одного процесса. Так что моемся мы фактически тем же, что у нас на ужин.

LikushaДата: Пятница, 20.06.2008, 18:55 | Сообщение # 2
PACHI
Женщина
Статус Icq 476260081
nemsotrya na sve ya sveravno lyublyu Mc'Donalds biggrin biggrin biggrin

CrowДата: Пятница, 20.06.2008, 18:55 | Сообщение # 3

Quote (erm)
Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.

Жаль у нас их нет....

ermДата: Пятница, 20.06.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (Likusha)
nemsotrya na sve ya sveravno lyublyu Mc'Donalds

люби люби biggrin у вас взамно наверно))))))))

Quote (Crow)
Жаль у нас их нет....

shock зачем они те???

@Lev@Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:34 | Сообщение # 5
ВНЕ ЗАКОНА
Мужчина
Quote (erm)
5 факт: Текучка кадров в фастфуде - до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца

Mne xvatilo 2 mesяcev )))) Mcdonald's suck's tongue I samoe normalЬNoe chto tam prodayt eto morojenoe ... )))

xernя vsё eto ..

ninikoshaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:35 | Сообщение # 6
UNCONTROLLED
Женщина
не люблю Макдональдс.... только мороженное... остольное фигня... <_<

Большой рыжый кот

The danger of grappling with the beast is that you will become it...

evil_deadДата: Пятница, 20.06.2008, 23:10 | Сообщение # 7
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
лол никогда не любила макдональдс biggrin

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

ermДата: Суббота, 21.06.2008, 09:37 | Сообщение # 8
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (ninikosha)
. только мороженное... остольное фигня...

Quote (@Lev@)
I samoe normalЬNoe chto tam prodayt eto morojenoe ... )))

Детки,я с вами!))) tongue

evil_deadДата: Суббота, 21.06.2008, 09:46 | Сообщение # 9
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
Quote (erm)
morojenoe ... )))

о оно мну не нравиццо,слишком молочное тан ванильное и без ничего dry не любитель ваще мороженного ,вощем макдональдс сакс biggrin

ermДата: Суббота, 21.06.2008, 09:49 | Сообщение # 10
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (evil_dead)
о оно мну не нравиццо,слишком молочное тан ванильное и без ничегоне любитель ваще мороженного ,вощем макдональдс сакс

клаассно)) нам больше останется мороженого...не тока макдаковского =)))))))

evil_deadДата: Суббота, 21.06.2008, 10:11 | Сообщение # 11
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
erm, biggrin biggrin biggrin на здоровье happy

walkiriaДата: Суббота, 21.06.2008, 10:40 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Я тоже не люблю их мороженное, моя порция вам!
На самом деле, я не думаю, что это 6 факт: Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты и роняют их на пол. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах... Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.
делают у нас, просто потому что знают, если поймают вылетят с работы, и незнаю, просто не думаю, что так делают в нашей стране, хотя может Лёвик скажет, делают или не делают у нас

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

ermДата: Суббота, 21.06.2008, 10:46 | Сообщение # 13
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (walkiria)
делают у нас, просто потому что знают, если поймают вылетят с работы, и незнаю, просто не думаю, что так делают в нашей стране, хотя может Лёвик скажет, делают или не делают у нас

ну и без этого факта...хватает других,чтоб понять какое ЭТО ХОРОШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ЕДЫ =) smile

The_lost_AngeLДата: Суббота, 21.06.2008, 11:01 | Сообщение # 14
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
А я люблю Макдональдс))))))) мррррррррррр особенно их мороженное))))) и картошку фри))) tongue вот так))) Макдональдс рулид)))))))))

Мррррррррррррр

TheLostVikingДата: Суббота, 21.06.2008, 11:10 | Сообщение # 15
Мужчина
Статус Icq 249030242
@Lev@, КОЛИСЬ ЛЫСЫЙ!!! ты плевал в гамбургеры? :D:D Ковырял в носу кортошкой? biggrin ..... в мороженое biggrin biggrin biggrin а???

Impossible is nothing

Форум » Offtopic » Выпивалка » 10 фактов о Факдональдсе! (как хорошо что я там не ем :D:D)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz