описания нас - Форум

Суббота, 21.01.2017, 06:28 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | описания нас - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: †Warlock† 
Форум » Offtopic » Выпивалка » описания нас (о нас)
описания нас
walkiriaДата: Пятница, 10.10.2008, 02:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Статус: Offline
ребят помните, когда мы первый раз собрались мы открыли тему, где описывали друг друга, вот теперь уже прошло очень много времени, мы все стали ближе и очень интересно, как вы теперь друг друга опишите biggrin

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

SpardaДата: Пятница, 10.10.2008, 10:24 | Сообщение # 2
Майор
Мужчина
врядли я кого нибудь или меня ктото опишет)

They say the plain and the ordinary are ruled by fate,
But the Heroic choose their own destiny.
I disagree...
Sometimes, destiny chooses the Hero.

walkiriaДата: Пятница, 10.10.2008, 10:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Quote (Sparda)
врядли я кого нибудь или меня ктото опишет)

ничё все впереди ещё познакомимся happy

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

SpardaДата: Пятница, 10.10.2008, 12:13 | Сообщение # 4
Майор
Мужчина
walkiria,
не думаю smile

They say the plain and the ordinary are ruled by fate,
But the Heroic choose their own destiny.
I disagree...
Sometimes, destiny chooses the Hero.

SergiusДата: Пятница, 10.10.2008, 12:18 | Сообщение # 5
Полковник
Мужчина
Sparda, а думать и не надо ))) надо взять и собраться =)

ArchWarriorДата: Пятница, 10.10.2008, 16:35 | Сообщение # 6
Мужчина
все ХОЛОСЫЕ И ПУФЫСТЫЕ почти )))

-----------------------------------------------------
Колокольный звон - кто-то плачет,
Оглянись вокруг,
Может быть, твоя душа
Совсем очерствела?
Испокон веков ты не помнишь,
Кто враг, кто друг,
И вот твоя судьба
Опять под прицелом…

†Warlock†Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:59 | Сообщение # 7
Personae Non Gratae
Мужчина
лень всех описываьт) почти всех люблю почти всех ценю и уважаю...)

When my time comes -
forget the wrong that I've done
Help me leave behind some reasons to be missed
Don't resent me,
and when you're feeling empty
keep me in your memory
leave out all the rest...

The_lost_AngeLДата: Пятница, 10.10.2008, 19:53 | Сообщение # 8
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
ох долго придется писать марам...лан,поддержу тему Валькирии) правда я далеко не всех знаю с форума, кто-то мои близкие друзья,кого-то я еще не успела узнать) Вобщем)

Вик-человек,познакомившись с которым я попала сюда) и это многое для мну значит) человек,который всегда в хорошем настроении и берет от жизни только позитиф) Его хорошее настроение часто сказывается на мне,и даже когда бывает очень трудно и плохо, это поднимает и мой настрой) Еще он очень добрый,всегда говорит правду,поддерживает. Любит всякое там кислое и девушек biggrin biggrin biggrin Любимая игра - баскет) Любимая песня - Fade to back) Лениться играть на гитаре) Ну а его стихи надо читать и запоминать наизусть)

Дениска - белый и пуфыстый biggrin Всегда остается спокойным,чтобы не случилось,даже если будут вертолеты летать biggrin Добрый) С недавних пор он стал нашим знаминитым фотографом biggrin Фотки получаются просто зашибись!) biggrin Очень умный и начитанный) Занимается спортом и возможно бросит его только после чемпионата Европы,как я помню))))) И знаете...лучше его не злить biggrin Одна из любимых песен, про котенка,который топится в колодце...Любимая игра-баскет))

Серый - Так...это наш пупсик))) biggrin Он у нас просто лапочка и симпотяжка biggrin Любит пиво) Очень добрый,внимательный и отзывчивый человек) Будущий строитель) и может даже я буду гулять по башням построенного им замка biggrin Почему то не любит море( Любит картинки с эльфами,также как и я) В его разговоре со мной очень часто можно услышать слово ....пупсик biggrin Мур) Любимая игра- баскет

Ермедко - Админ нашего любимого сайта))) это симпотичный шатен))) У которого красивые волосы,и надеюсь он их не порежет) Он у нас тоже спортивный парень с красивым прессом) Ну несмотря на это он большой обжора, кушает кушает...4 раза в день и не наедается))) Добрый, честный и отзывчивый человек) Любит прыгать через мусорные баки и кусты,и лазить по трубам biggrin biggrin biggrin Хорошо разбирается в металл направлениях и слушает хорошую музыку) Есть качество выслушать,дать совет и помочь) Любимая игра- баскет) Ну и пиво он тоже очень любит)))

Левик - Это наш Котяра ))) Такой шакаладный зая) biggrin Любитель депрессий angry Добрый,отзывчивый человек) Я его часто злю правда...но зато он может оббегать все Руставели и принести фкусное рафаэлло)) Любит море )) Часто бывает задумчивым, на многое готов ради друзей...Любитель резерва) В целом романтик,бывает ревнивым)) Еще ему нравятся запахи девушек,особенно волос) Любит пиво) Любимая игра-баскет) biggrin Любит кошек всех,кроме моего кота biggrin Также как и я любит высоту и скорость))) Проявляется любовь к машинам м байкам)

Ликуша - наша красавица) Нежная,красивая девушка) С очаровательными зелеными глазами) Добрая и отзывчивая, можно многое доверить этому человеку) С чувством юмора) Романтичная) Любит море и природу) Обажает фоткаться))) biggrin ну любимый напиток конечно же-пиво) Любит маленьких детей ) Любит стихи, и ненавидет комаров)))

Ниникоша - сексуальная кошечка с красивыми глазами) Замечательный человек) Очень дружелюбная и веселая девченка) Любит Арию и Найтвиш happy happy Классно фоткает, также наш любимый фотограф) Любит кошек) Слушает хорошую музыку) Любит играть в баскет)

Димка - Общительный,веселый с чувством юмора человек) Кажется умным,так как в разговоре затрагивает разные интересные темы) Ааааааааа какие у него волосы...напоминает мне кипелова happy happy happy супер) не стригись))) Любит пифо) И еще тебе очень идет сигарета и задумчивый взгляд)

Нино (Эвил) - Веселая девченка) С чувством юмора) Красивая) Роскошные волосы smile Общительный человек) Слушает хорошую музыку) Любит пиво)

†Warlock† (Миша) - не так давно знакомы) Но кажется что интересный человек) знаю что хороший вокал) Любитель Найтвиш) и конечно же любит пиво biggrin

Валькирия- Красивая девушка) моя теска) пирсинг поправляет) По всей видимости любитель поэзии)

Добавлено (10.10.2008, 20:53)
---------------------------------------------
Илья(Оверкил) - видно что общительный и добрый человек) с чувством юмора) С симпотичной татушкой) и классной прической) Видно что хороший человек) Надеюсь будем дружить) smile

Мррррррррррррр

CrowДата: Пятница, 10.10.2008, 20:02 | Сообщение # 9

The_lost_AngeL,
Мда... Все мои тайны расскрыты biggrin
Великолепная работа, щас все кого ты упомянула в посте поставят тебе плюсик biggrin

ninikoshaДата: Пятница, 10.10.2008, 20:21 | Сообщение # 10
UNCONTROLLED
Женщина
The_lost_AngeL, согласна во всем... happy

Большой рыжый кот

The danger of grappling with the beast is that you will become it...

evil_deadДата: Пятница, 10.10.2008, 22:03 | Сообщение # 11
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
The_lost_AngeL, я аж покраснела гг пасипп те

ну насну с Лост-застенчивая,милая девушка,с красивой улыбкой

Ниникоша-теска моя гениальная,веселая жизнерадостная оптимистка )

Валькириа-мудрая,пылкая,страстная,глаза-ппц просто тащюсь

Лика-симпампуля с большими красивыми глазками,милый уравновешенный человечег,женственная и нежная )

Эрм-эрминатор,пошляк,весельчак,с ним всегда есть о чем посплетничать и посмеяццо ыы

Вик-мини Эрминатор гг я говорила что вы похожи ))

Лева-приятный собеседник,умный парень,тосты слагает не плохо

Сергиуссс-у него моя зажихалка biggrin веселый оч чувак

Кроу-Геракл,атлет,чуть застенчивый кажись гг

Оверкиль-смышленый парень,смех у него клевый такой biggrin человек,который не слишком хихи хаха и не слишком серьезный,все в меру,как и должно быть

Арч-думаю у нас много общего с Димой...музыка,кино,искусство.Приятный собеседник,хорошо излагает свои мысли и отлично пишет

и наконец Варлок-маааааая радасть happy ну тут все ясно думаю (in love)

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

LikushaДата: Суббота, 11.10.2008, 00:31 | Сообщение # 12
PACHI
Женщина
Статус Icq 476260081
The_lost_AngeL, ggg po tvoemu rasskzu vivodi odin PIVO LYUBYAT VSE biggrin

shas pozdno i ln pisat,mojet potom podumayu i napishu )))) a tak ya vas vsex lyublyu ii rada chto znakoma so stolkimi dobrimi milimi lyudmi happy

walkiriaДата: Суббота, 11.10.2008, 00:43 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Quote (evil_dead)
Валькириа-мудрая,пылкая,страстная,глаза-ппц просто тащюсь

я смушенна love love shy shy

The_lost_AngeLДата: Суббота, 11.10.2008, 09:20 | Сообщение # 14
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
Quote (Likusha)
PIVO LYUBYAT VSE

biggrin biggrin biggrin о точно)))) как же без пифффа)))) tongue

Добавлено (11.10.2008, 10:20)
---------------------------------------------
Ах да чуть не забыла... Выше упамянутые личности (в основном) кроме пива также очень любят чай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мррррррррррррр

evil_deadДата: Суббота, 11.10.2008, 10:38 | Сообщение # 15
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
Quote (The_lost_AngeL)
Выше упамянутые личности (в основном) кроме пива также очень любят чай

я как всегда исключение cool чай могу пить,но не нахожу никакого кайфа.кофе форева,или горячий шоколад ммммм biggrin

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

Форум » Offtopic » Выпивалка » описания нас (о нас)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz