Вторник, 25.04.2017, 06:32 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | описания нас - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: †Warlock† 
Форум » Offtopic » Выпивалка » описания нас (о нас)
описания нас
katrinacat89Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:07 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Женщина
Статус: Offline
Quote (evil_dead)
привычка :S

я так и поняла, потому что у меня тоже привычка, через каждое слово говорить скунс

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

The_Dark_OneДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:58 | Сообщение # 32
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
Ну что ж,вставлю и я свои пять копеек еси позволите biggrin

OverkiLL, Чувак с котторым мы прошли огонь,воду и медные трубы.Тру чувак,хороший друг,всегда поддержит и даст дружеский пинок под зад когда нужно идти вперед.БОльная фантазия которого не знает границ,расмешит даже мертвеца biggrin biggrin biggrin В тоже время весьма серьезен когда дело касается каких то целей и всегда двигается к ним.Широк душой и телом biggrin Сцучка без которой пришлось бы туго мне по жизни biggrin

evil_dead, Это ходячий комок позитива.Никогда не унывает,всегда в голове зловещие планы.Умная,образованная,задавит интелектом кого угодно cool biggrin Ну и просто красавица,фотки с ней вешаю в углу и каждый вечер приношу жертвы biggrin biggrin biggrin Обожаю этого человечка love

†Warlock†, Его знаю не так хорошо,но что усвоил что человек с большой душой.Временами звездится но в меру biggrin Немного скрытный.... всегда поддержит друзей,поможет чем может biggrin .....Красавчег,его волосы всегда производили на меня впечатление

walkiria, Красавица,умница........всегда беспокоиться за других.Добрая,милая,всегда идет к намеченной цели.

Вот думаю фсе.....Остальных ребят пока не знаю нормально,но надеюсь что это в скором будущем исправится biggrin Но плохого ничего не могу сказать-все жуткие приколисты,все классные ребята,на последней сходке оставили наипрекраснейшие впечатления biggrin biggrin biggrin

В конечном счете,в мире есть только один человек,способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам......

walkiriaДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Quote (Anarxist)
walkiria, Красавица,умница........всегда беспокоиться за других.Добрая,милая,всегда идет к намеченной цели.

спасибо солнышко, я тебя тоже очень люблю smile

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

evil_deadДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:05 | Сообщение # 34
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
Anarxist, biggrin biggrin biggrin ыыы чувак не надо меня вешать в углу biggrin biggrin

про тя я не писала еще,тааакс

интересный собеседник,очень веселый,обладает больной фантазией.с ним легко и весело даже когда настроение ужасное,всегда взбодрит и даст повод улыбнуццо,хороший друг,хороший напарник в зловещих делах biggrin чорны адын форева

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

The_Dark_OneДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:43 | Сообщение # 35
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
Quote (evil_dead)
чорны адын форева

biggrin biggrin biggrin

В конечном счете,в мире есть только один человек,способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам......

ArchWarriorДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:20 | Сообщение # 36
Мужчина
The_Dark_One,
ты меня нормально незнаешь? biggrin biggrin biggrin

-----------------------------------------------------
Колокольный звон - кто-то плачет,
Оглянись вокруг,
Может быть, твоя душа
Совсем очерствела?
Испокон веков ты не помнишь,
Кто враг, кто друг,
И вот твоя судьба
Опять под прицелом…

The_Dark_OneДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:16 | Сообщение # 37
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
ArchWarrior, Прости Дарагой-старческий маразм.Старость-не радость,сам понимаешь biggrin biggrin biggrin

ArchWarrior, Блондинка с большой буквы "Б" (С хорошей буквы "Б") biggrin biggrin biggrin tongue Клевый чувачег,прикольный,всегда придумает какую-нить извращенную казнь,также обладает извращенной фантазией которой обзавидуешься biggrin biggrin biggrin Интересный собеседник,хорошо разбирается в музыке.....Респект те чел respect

Люди,кого забыл не бейте сильно-выкладывайте претензии-всю правду скажу,ничего не утаю tongue biggrin biggrin biggrin

evil_deadДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:49 | Сообщение # 38
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
The_Dark_One, ыыыыыыы ты поменял нииик

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

The_Dark_OneДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:31 | Сообщение # 39
Полковник
Мужчина
Статус Icq 468367836
evil_dead, Стараниями Эрма,за что ему ББАААААААААльшой Пасыба biggrin

Форум » Offtopic » Выпивалка » описания нас (о нас)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz