Курение - ОПАСНО! - Страница 3 - Форум

Суббота, 21.01.2017, 06:27 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Курение - ОПАСНО! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: †Warlock† 
Форум » Offtopic » Выпивалка » Курение - ОПАСНО! (Так какого хрена вы курите ?? аа??)
Курение - ОПАСНО!
katrinacat89Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:00 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Женщина
Статус: Offline
вот я о чем хочу написать, вот мне лично никогда не доводилось даже близко подносить сигарету, но вот какова закономерность, ни один из парней мне не дает ее sad sad гвоорит вредно, а сами пыхтят как паровозы wacko wacko

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

TheLostVikingДата: Четверг, 19.03.2009, 23:02 | Сообщение # 32
Мужчина
Статус Icq 249030242
katrinacat89, детям незя !

Impossible is nothing

katrinacat89Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Женщина
TheLostViking,
cry cry cry кто тут дите??? happy happy

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

evil_deadДата: Пятница, 20.03.2009, 00:49 | Сообщение # 34
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
ниче не опасно старики которые курят всю жизнь и им лет 75 живы а дальше 70 жить маразм так что нифига это не вредно,если нет каких-либо заболеваний или проблем ну там с легкими с сердцем и все такое ыы

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

TheLostVikingДата: Пятница, 20.03.2009, 01:15 | Сообщение # 35
Мужчина
Статус Icq 249030242
katrinacat89, я сказал детЯМ) а не детЮ ) просто мнение )))

Impossible is nothing

ermДата: Пятница, 20.03.2009, 10:05 | Сообщение # 36
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (evil_dead)
ниче не опасно старики которые курят всю жизнь и им лет 75 живы а дальше 70 жить маразм так что нифига это не вредно,если нет каких-либо заболеваний или проблем ну там с легкими с сердцем и все такое ыы

чушь) ну живут и харкаются,с отдышкой и т.д ну нах такие пусть даже 100 лет

ArchWarriorДата: Пятница, 20.03.2009, 17:47 | Сообщение # 37
Мужчина
ммммм как вырабится по культурнее biggrin я вот курю и мне это доставляет насладение, но также без них я не могу, но когда они есть это каиф, и кто сказал что сигареты не усокаивают тот крупно врет, и речь о самовнушении даже тут не идет, я курю, но никого не заставляю tongue да это вредно, но я жить и не собираюсь долго, tongue

-----------------------------------------------------
Колокольный звон - кто-то плачет,
Оглянись вокруг,
Может быть, твоя душа
Совсем очерствела?
Испокон веков ты не помнишь,
Кто враг, кто друг,
И вот твоя судьба
Опять под прицелом…

katrinacat89Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:21 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Женщина
ArchWarrior, evil_dead,
вот я всегда задавая один вопрос никогда не получала внятного ответа, сейчас я его напишу и вы ответьте пожалуйста!
Насколько я знаю при первом закуривании у человека возникает непрятное ощущение во рту, о задыхается и т.д.А теперь вопрос, если вот так невкусно все это, то кто заставляет четовека еще раз дотронуться до сигареты??? happy или же все начинается с того, что все курят я тоже покурю??? dry

evil_deadДата: Пятница, 20.03.2009, 21:42 | Сообщение # 39
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
katrinacat89, на самом деле я не задыхалась,ваще нет мне даже оч кайфно было,напас ударила сразу как только затянулась,сигареты слим с ментолом и бошка кругом реально было классно + пиво и польская ночь ммм и еще карты и ночь в монастыре ээхххх есип меня не надули шо типа помогает от боли (зуб болел) я бы ща не курила ))
erm,
я посмарю как в 70 лет ты не буишь харкацо ыы т.к. не куришь это чушь жить можно) жизнь одна и надо делать то что хочется и не замарачиваццо на то шоп жить долго и откинуцца здоровым в 70 лет скучно ^^

katrinacat89Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:57 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Женщина
evil_dead,

вот лично я не скажу человеку брось курить, по тому что понимаю насколько это трудно tongue не подумайте ничего,Ю просто решила один раз дез конфет протянуть на больше чем на 2 дня меня не хватило sad sad

ermДата: Пятница, 20.03.2009, 22:03 | Сообщение # 41
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Quote (evil_dead)
erm, я посмарю как в 70 лет ты не буишь харкацо ыы т.к. не куришь это чушь жить можно) жизнь одна и надо делать то что хочется и не замарачиваццо на то шоп жить долго и откинуцца здоровым в 70 лет скучно ^^

cлушай.я те говорю не кури? ))) это выбор каждого)) а про то что ждать до 70 лет? зачем? я щас могу назвать тебе пару человек которых ты знаешь и у них есть проблемы от сигарет) ну про банальную пробежку в 2-3 км - и не говорю)) вот на баскете кто быстрее всех сдыхает?)) канешно Дима biggrin а почему?))) а ну да)) он любит просто мартини россо biggrin ))кароче biggrin просто чтоб никто не начинал-никто никого не заставляет,просто обсуждаем тему курения,а не конкретные личности))

evil_deadДата: Пятница, 20.03.2009, 22:05 | Сообщение # 42
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
erm, у тебя паранойя

ermДата: Пятница, 20.03.2009, 22:06 | Сообщение # 43
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
evil_dead,
потомучто не курю наверно biggrin biggrin

katrinacat89Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:07 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Женщина
Quote (evil_dead)
у тебя паранойя

surprised surprised surprised
быстрее всех бегаю я biggrin biggrin и не обсуждается, biggrin biggrin что касается бросания курить, если прижмет Витал она сама бросит biggrin

evil_deadДата: Пятница, 20.03.2009, 22:07 | Сообщение # 45
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
erm, да чувак ты крут tongue реально

Форум » Offtopic » Выпивалка » Курение - ОПАСНО! (Так какого хрена вы курите ?? аа??)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz