РОДЫ - Страница 5 - Форум

Суббота, 25.02.2017, 08:48 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | РОДЫ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: †Warlock† 
Форум » Offtopic » Выпивалка » РОДЫ (Как вы думаете?)
РОДЫ
OverkiLLДата: Пятница, 20.03.2009, 16:22 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Мужчина
Статус Icq 278704605
Статус: Offline
walkiria,
Блин так разглагольствут на тему привыкать, не привыкать, какбуто сама 500 штук родила,воспитала,выносила,вшколу отправила,за институт заплатила и ваще biggrin Ты сама незнаешь как ты себя с ребёнком вести буишь а тут привыкать не привыкать biggrin

Чистые мысли, дружеский разговор,совсем не свидание...Забейте на это кино, в конце они всёравно трахнутся... :D
-----------------------------------------------------
НЕ ПРИШЛА ТЫ НОЧЬЮ,
НЕ ПРИШЛА ТЫ ДНЁМ,
ДУМАЕШЬ МЫ ДР@ЧИМ!??
НЕТ!!!ДРУГИХ ЕБЁМ!!!

ArchWarriorДата: Пятница, 20.03.2009, 17:05 | Сообщение # 62
Мужчина
соглашусь с ило, на форуме матерей нет, а все уже так говорят как заялые матери народившие минимум 1 ребенка biggrin , вот когда родится у вас , вот тогда и поговорим, а пока мона тока обсуждать то как назвать ребенка, какие памперсы ему стоит одевать и ваще сколько раз в день ему вытирать сопли biggrin biggrin го ехед
P.S. Don't shot biggrin

-----------------------------------------------------
Колокольный звон - кто-то плачет,
Оглянись вокруг,
Может быть, твоя душа
Совсем очерствела?
Испокон веков ты не помнишь,
Кто враг, кто друг,
И вот твоя судьба
Опять под прицелом…

katrinacat89Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:09 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Женщина
Quote (TheLostViking)
а вот жена это универсальный набор

dry dry вот дошли до истины, sad жена - это машина для стирки ,уборки готовки и продолжения рода человеческого wacko wacko

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

@Lev@Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:45 | Сообщение # 64
ВНЕ ЗАКОНА
Мужчина
Quote (katrinacat89)
вот дошли до истины, жена - это машина для стирки ,уборки готовки и продолжения рода человеческого
straanno Я do takovo daje i ne dodumalsiab , a chё klevaia ideЯ biggrin

xernя vsё eto ..

katrinacat89Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:52 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Женщина
Quote (@Lev@)
straanno Я do takovo daje i ne dodumalsiab , a chё klevaia ideЯ

cry cry еще скажи, что мысль даже не мелькала dry dry
но не дождетесь tongue tongue будет добрободница и т.д. жаль недбзя чтобы за тебя родили

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

evil_deadДата: Пятница, 20.03.2009, 22:01 | Сообщение # 66
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
walkiria, гмм в начале обычно все в шоколаде а потом сравнительно не очень и все выходит на уровне вынужденной службы,я думаю так ) я ничего не имею против супружеских пар,наоборот это оч романтишно еси пара реально классная ) просто для мну на столько это рано шо я дурью маюсь ыы

Quote (katrinacat89)
вот дошли до истины, жена - это машина для стирки ,уборки готовки и продолжения рода человеческого

вот в этом и заключается брак для некоторых мужикофф потому и страшно о нем думать ваще :'(

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

katrinacat89Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:04 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Женщина
Quote (evil_dead)
вот в этом и заключается брак для некоторых мужикофф потому и страшно о нем думать ваще :'(

sad sad мальчики никогда так не думайте о нас biggrin biggrin

TheLostVikingДата: Пятница, 20.03.2009, 22:42 | Сообщение # 68
Мужчина
Статус Icq 249030242
Quote (katrinacat89)
но не дождетесь

biggrin biggrin так говоришь словно пол форума просит твоей руки и сердца...

Impossible is nothing

walkiriaДата: Суббота, 21.03.2009, 12:11 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
Quote (evil_dead)
просто для мну на столько это рано шо я дурью маюсь ыы

умничка, если ты считаешь, что пока рано, то и не надо думать об этом, и вообще рано замуж не стоит выходить.
Quote (evil_dead)

Почему вы все так думаете? а разве вас кто то заставляет убирать, мыть, стирать? не хочешь не делай, вообще нельзя делать то что не хочешь, если твой муж тебя любит ему покакать на то убралась ты или нет, да и потом, я вот тоже работаю и что раз я жена значит я должна бежать домой убирать и стирать? да ну нафиг, я тож устаю и благо это мой муж понимает. Все в ваших руках, как поставите ситуацию так и будет, а если мужику служанка нужна, пусть зарабатывает стока, чтоб потом служанку содержать, а жена для любви, поддержки, ласк и хорошего настроения нужна, так же как и муж

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

evil_deadДата: Суббота, 21.03.2009, 12:22 | Сообщение # 70
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
walkiria, некоторые мужья категорически против того шоп жена работала,я вот оч многих знаю женщин которые ноют постоянно шо сидят дома и шо муж психует еси она пойдет работать,если даже у нее диплом харвардский,она сидит дома.т.е. все те мучения через которые она прошла шоп получить образование и пойти работать идуд кошке под хвост это меня бесит.я например не смогу сидеть дома и не иметь своего дохода,а у мужа бабки взять на пару новых туфель техавс biggrin к сожалению в грузии,независимо от менталитета всякого,в грузии таких парней много,которые против того,шоп жена зарабатывала и я не понимаю зачем

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

Сообщение отредактировал evil_dead - Суббота, 21.03.2009, 12:24

walkiriaДата: Суббота, 21.03.2009, 12:28 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
evil_dead, Они сами за таких выходят замуж, а потом ноют, их кто нибудь заставляет? для этого и придумали эти встречи и свидания перед замужеством, чтоб познать друг друга, а если он тебе не нравиться и не устраевает нах ты выходила или потом терпишь?

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

katrinacat89Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:40 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Женщина
Quote (TheLostViking)
так говоришь словно пол форума просит твоей руки и сердца...

а откуда знаешь что не так??? wink wink
walkiria, сто пудово права, но таких мужей, понимающих что жена тоже устает и не обязана все делать сама - единицы wink wink

The_lost_AngeLДата: Суббота, 21.03.2009, 20:57 | Сообщение # 73
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
walkiria, evil_dead, согласна с вами))) девушка должна работать,конечно если она этого хочет. Во-первых для того чтоб быть материально независимой,и чтоб через 50 лет муж не сказал что она неблагодарна а он такой хороший и кормил,одевал ее.)))
во-вторых когда женщина полностью отдает себя домашнему труду и заботам,то теряет какую-то часть себя. Домашний труд конечно тоже не отходит на задний план, но постоянно сидеть дома и лишь изредка выбираться к друзьям это ненормально..надо работать,тем самым заниматься любимым делом,общаться с людьми и чувствовать себя человеком.
Ну а насчет приготовить и постирать,думаю все можно успеть и все можно совмещать. И когда любишь человека не думаю что деелать это придется в тягость))) наоборот приятно делать это для любимого человека...да и потом приготовленный ужин все таки не только мужм съедается biggrin biggrin biggrin вобщем думаю в жизни все можно совмещать если захотеть))) ну а парни которые против того чтоб девушка работала....мдэ)) эт конечно тяжелый случай,знакомо))) пашли они в болоооото biggrin biggrin

Мррррррррррррр

walkiriaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:43 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
The_lost_AngeL, конечно все можно совмещать и это совсем не втягость, особенно когда вы делаете вместе, я например раз в неделю по выходным все делаю, вернее мы с мужем вместе делаем и никогда не ругаемся и все это делать в 100 раз приятней и веселей smile

katrinacat89Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:35 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Женщина
Quote (ArchWarrior)
а пока мона тока обсуждать то как назвать ребенка, какие памперсы ему стоит одевать и ваще сколько раз в день ему вытирать сопли

начнем
как вам имя Иммунуил? biggrin biggrin biggrin

Форум » Offtopic » Выпивалка » РОДЫ (Как вы думаете?)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz