Понедельник, 24.04.2017, 19:10 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | 2,47-метровый турок попал в Книгу рекордов Гиннесса - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: †Warlock† 
Форум » Offtopic » Выпивалка » 2,47-метровый турок попал в Книгу рекордов Гиннесса
2,47-метровый турок попал в Книгу рекордов Гиннесса
ermДата: Пятница, 18.09.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Статус: Offline

27−летний турок Султан Косен, рост которого составляет 2 м 47 см, попал в Книгу рекордов Гиннесса 2010 года. Украинец Леонид Стадник с ростом в 2,57 отказался подтверждать свое право на первенство.

Житель Турции Султан Косен стал самым высоким человеком планеты, признанным официально. Как сообщает Associated Press, это произошло после отказа украинца Леонида Стадника подтверждать собственный рост.

Рост Косена — 2,47 м, Стадника — 2,57 м. Но украинец заявил, что не собирается проходить официальные измерения, чтобы сохранить право называться самым высоким человеком планеты. Он рассказал, что устал от общественного внимания.

«Если бы это приносило мне здоровье и несколько дополнительных лет жизни, я бы согласился. Но получается наоборот — я только впустую трачу нервные клетки», — заявил Стадник. «Если я должен выбирать между успехом и спокойствием, я выбираю спокойствие», — добавил он.

В результате в Книгу рекордов Гиннесса 2010 года в качестве самого высокого человека планеты попал Косен, который доволен своим новым статусом. «До сих пор мне было очень тяжело найти подругу. У меня никогда никого не было, все боялись меня. Надеюсь, что став известным, я смогу встречаться со многими девушками. И я хотел бы жениться», — сообщил 27−летний турок.

Между тем его ненормальный рост вызвала опухоль, которая мешала работе гипофиза. В результате тот производил слишком много гормона роста и у Косена развился гипофизарный гигантизм. Опухоль в прошлом году удалили, и теперь врачи ожидают, что рост прекратится. Однако здоровым человеком Косен уже не будет. Больные гипофизарным гигантизмом имеют множество проблем со здоровьем и умирают сравнительно рано. Косен уже сейчас вынужден использовать костыли, чтобы удержаться на ногах.

Сейчас Косен впервые покинул Турцию и находится в Великобритании, куда его специально пригласили на презентацию Книги рекордов Гиннесса 2010 года.

evil_deadДата: Пятница, 18.09.2009, 00:18 | Сообщение # 2
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
ппц O_O O_O

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

ermДата: Пятница, 18.09.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Мастер Йоди
Мужчина
Статус Icq 319838914
Freya666,
он почти на уровне балкона 2-го этажа)

evil_deadДата: Пятница, 18.09.2009, 00:28 | Сообщение # 4
FREYA
Женщина
Статус Icq 422192735
aga v google smarela fotki :S

Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

LikushaДата: Пятница, 18.09.2009, 11:02 | Сообщение # 5
PACHI
Женщина
Статус Icq 476260081
vamee oO ra ambavia..eto ne rekord a bolezn'

ArchWarriorДата: Среда, 11.11.2009, 21:33 | Сообщение # 6
Мужчина
Quote (erm)
множество проблем со здоровьем и умирают сравнительно рано

во во, сразу об этом подумал, когда начал читать статью, природа сыграла злую шутку sad

-----------------------------------------------------
Колокольный звон - кто-то плачет,
Оглянись вокруг,
Может быть, твоя душа
Совсем очерствела?
Испокон веков ты не помнишь,
Кто враг, кто друг,
И вот твоя судьба
Опять под прицелом…

ninikoshaДата: Четверг, 12.11.2009, 11:29 | Сообщение # 7
UNCONTROLLED
Женщина
Quote (Likusha)
vamee oO ra ambavia..eto ne rekord a bolezn'

ага.. у него с гипофизом проблемы... слишком много гормогов роста выробатывает... и в определеннос возросте должно было остановится..

Большой рыжый кот

The danger of grappling with the beast is that you will become it...

Форум » Offtopic » Выпивалка » 2,47-метровый турок попал в Книгу рекордов Гиннесса
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz