Четверг, 27.04.2017, 22:42 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Ваше хобби - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: †Warlock† 
Форум » Offtopic » Выпивалка » Ваше хобби (чем вы любите заниматься в свободное время)
Ваше хобби
SatansonДата: Вторник, 04.09.2007, 23:47 | Сообщение # 76
Лейтенант
Мужчина
Статус Icq 232219105
Статус: Offline
snimaiu fotki i slushaiu muziku !!

Fuck off Asshole !!

I love This Photo !! Lol !! I love Goths

katrinacat89Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:26 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Женщина
Мое хобби, люблю в свободное время читать притчи, короткий рассказ, но глубокая суть,
Сейчас то что вставлю эт не притча, но вам понравится!Вынесите для себя что-нибудь,

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что был(а) занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.
То, что ты называешь принципами на самом деле нежелание признать то, что мир далеко не так прост, как нам бы того хотелось

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

ninikoshaДата: Вторник, 11.09.2007, 21:34 | Сообщение # 78
UNCONTROLLED
Женщина
Quote (katrinacat89)
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя." Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим. Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что был(а) занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим". Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться. Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой. Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы. Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье. Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим. То, что ты называешь принципами на самом деле нежелание признать то, что мир далеко не так прост, как нам бы того хотелось

O_o...
нееее...

надо все говорить прямо! но мало кто это делает...

Большой рыжый кот

The danger of grappling with the beast is that you will become it...

katrinacat89Дата: Суббота, 15.09.2007, 22:02 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Женщина
Quote (ninikosha)
надо все говорить прямо! но мало кто это делает...

а ты вот например делаешь???? happy Я могу признаться что нет! sad

Любовь не та, которая приходит от привязанности, это не влюбленность которая проходит. Любовь это состояние души отражающаяся от чистоты нашего сердца.

LikushaДата: Суббота, 15.09.2007, 22:05 | Сообщение # 80
PACHI
Женщина
Статус Icq 476260081
katrinacat89,

Ya toje priznayus chto pryamotoi ne otlichayus))

katrinacat89Дата: Суббота, 15.09.2007, 22:30 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Женщина
Quote (Likusha)
Ya toje priznayus chto pryamotoi ne otlichayus))

ну, прямотой я отличаюсь, могу сказать человеку что я о нем думаю, но не смогу сказать что чувствую!Вот, буу держать в себе!

walkiriaДата: Суббота, 15.09.2007, 23:50 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Женщина
Статус Icq 443973094
А у меня всю жизнь была проблема с тем, чтоя прямая, даже если я хочу скрыть у меня на лбу написанно. Когда мне не нравится челю я ему говорю об этом и мне все равно что он подумает, если я люблю, я не смогу скрывать я скажу прямо и буть что будет мне все равно, поэтому всю жизнь и стадаю

Все было, так как хотела я, все есть так как хочу я, и все будет именно так как Я этого захочу

katrinacat89Дата: Суббота, 15.09.2007, 23:56 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Женщина
walkiria,
всегда уважала людей которые говорят прямо в лицо а не за спиной, но не всегда приятно это выслушивать!Я за правду, но не полную, наверное эт какой-то компромисс с собой!

The_lost_AngeLДата: Пятница, 09.10.2009, 19:46 | Сообщение # 84
Lost
Женщина
Статус Icq 306074427
Раньше когда было больше свободного времени - было больше увлечений)

2 года ходила на Тайквандо (зеленый пояс)..потом када в универ поступала забросила(

еще занималась биссероплетением biggrin

было время писала стихи, сейчас редко очень) нравилось изучать английский (к счастью пригодилось)
еще всегда привлекала Астрономия,как наука..созвездия и все такое)) всегда мечтала иметь свой телескоп (
но больше чем бинокль приобрести не смогла пока biggrin хотя когда в манглиси отдыхала, то если выходила ночью в рощу, лежа смареть в бинокль на звезды тоже прикольно было))))

Сейчас свободного времени намного меньше(
но когда оно есть, читать люблю.. вышивать крестиком biggrin ну правда люблю...успокаивает так))))
билльярд тоже стало хобби за этот год)
воть)

Мррррррррррррр

Сообщение отредактировал The_lost_AngeL - Пятница, 09.10.2009, 19:53

Форум » Offtopic » Выпивалка » Ваше хобби (чем вы любите заниматься в свободное время)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz