Суббота, 27.04.2024, 05:12 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта |Регистрация | Вход
 
 
Поиск

Главная » 2008 » Январь » 18 » Fernando Ribeiro о новом альбоме MOONSPELL 13:25

Португальцы MOONSPELL сейчас находятся в Antfarm studios в Дании, где вместе с продюсером Tue Madsen'ом (THE HAUNTED, DARK TRANQUILLITY, HALFORD) работают над своим новым альбомом, выход которого запланирован весной/летом на лейбле SPV.

Вокалист Fernando Ribeiro сообщил: "Новый альбом будет носить название "Night Eternal". Запись будет проходить с 7 по 31 января в лучшей студии Дании - Antfarm. Tue Madsen, который уже работал с нами над "Under Satanae", будет продюсировать и новый альбом MOONSPELL.

Среди новых песен будут треки: "Shadow Sun", "Night Eternal" (заглавный трек), "At Tragic Heights", "Scorpion Flower", "Spring of Rage", "Hers is the Twilight". Концепция альбома будет основана на том, как люди истощают Землю, потребляют ее энергию и жизненную силу, и как она нам за это отомстит.

В музыкальном плане альбом продолжает линию "Memorial", но в более мощном ключе. Мрачный, атмосферный, тяжелый и "цепляющий". В "Night Eternal" будет много отличных гитарных риффов, захватывающих песен и эпическая атмосфера.

Вскоре будет известная точная дата в мае. Все музыканты воодушевлены, и нам не терпится скорее выпустить его, и дать возможность фэнам услышать новые песни, которые мы опубликуем на нашем сайте и Myspace странице, как только будут готовые промо-копии для прессы, за полтора месяца до релиза. Студийный дневник также регулярно обновляется на сайте и на Myspace, как было в случае с записью "Memorial".

Сейчас мы составляем график концертов на 2008 год, и уже подтверждено несколько фестивалей в Чехии, Испании и Германии, также мы дадим турне по США и Европе".

Последним, на данный момент, релизом MOONSPELL является CD "Under Satan?", куда вошли перезаписанные песни с EP "Under the Moonspell" (1994), первого демо "Anno Satan?" и трек MORBID GOD "Serpent Angel" (раннее название MOONSPELL). Все песни были переработаны, чтобы подчеркнуть их ценность, как классического старого материала, но с уже с большим профессионализмом. Диск записывался в студии Antfarm с Tue Madsen'ом.


Просмотров: 494 | Добавил: evil_dead
Всего комментариев: 5
1 erm  
0
ну посмотрим)) вернее послушаем tongue

2 evil_dead  
0
только чет мну подсказывает что до нас эт дойдет через пол года

3 erm  
0
раньше)) вот увидишь tongue

4 evil_dead  
0
ну тада ждемс happy

5 erm  
0
угу,ну и надеюсь хоть в стиле последнего альбома сделают
2007-Under Satanae

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031