Вторник, 23.04.2024, 12:06 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта |Регистрация | Вход
 
 
Поиск

Главная » 2008 » Октябрь » 20 » Обувь от CHILDREN OF BODOM 10:40

fallen footwear, компания по производству обуви для скейтбордистов, основанная профессиональным скейтбордистом Jamie Thomas, недавно выпустила специальную серию моделей "Trooper" (в начале новости) и "Ripper" (фото), посвященную CHILDREN OF BODOM, от дружественного профессионального скейтбордиста Chris Cole.
Рассказывает Cole: "Когда я был в туре с Zero [Skateboards], мне внезапно позвонили. Это был менеджмент BODOM – мне сказали, что они ценят мою поддержку и хотят, чтобы я встретился с командой. Разумеется, это было круто – я ведь большой фан группы. Самым безумным было то, что когда я встретился с этими ребятами на концерте, они оказались очень клевыми, приземленными, нормальными. Эти ребята – изумительные музыканты. Люди делают из них кумиров. Но они предстали передо мной как несколько действительно веселых ребят".
"Я принес им кучу вещей Fallen – просто чтобы сказать "спасибо за крутизну" – а им все это очень понравилось, и они даже вышли в этих вещах на сцену. Самое прекрасное, тем не менее, то, насколько они это оценили и продолжают ценить. Прошло уже много дней с той встречи, когда я дал им эти вещи, а мне все еще приходят текстовые сообщения: "еще раз огромное спасибо"".
"Поступило предложение в некотором роде "объединить усилия". Эти ребята так меня вдохновляют – что может быть лучше, чем выпустить специальную партию продукции, посвященную исключительно им. И вот, после долгого периода работы дизайнеров и ожидания окончания работы, они перед Вами- специальные C.O.B.-модели "Trooper" и "Ripper". Это убойная обувь! Я счастлив, что у меня она есть и что ребята в BODOM получили качественную продукцию, а не какую-нибудь рухлядь с лицензией на название их группы. Кроме того, у всех фанов, вроде меня, теперь появилась очень клевая обувь. Плюс они сделаны для катания на скейте, так что они выдержат концерт C.O.B.".

Просмотров: 575 | Добавил: erm
Всего комментариев: 9
1 erm  
0
фиииииииииии))))))) вот они отстой.........еще трусы пусть выпустят

2 The_lost_AngeL  
0
мдэ)))) мне тож не нравится когда группы такой фигней страдают) smile

3 Crow  
0
))) Что за Эмовский фасончег... Единозначно - САКС ! biggrin

4 evil_dead  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin ппц biggrin трусики танга от димму боргир скора наерно буит
а так прикольные тапки happy

5 Sergius  
0
почему фигней ))) мож бабки загребут и всё))) фанаты точно раскупят

6 erm  
0
все равно сакс они))) хотя ими и были..даж не выпуская труселя)

7 evil_dead  
0
во во органически не выношу лайхо dry

8 erm  
0
но есть у тя фотка))) ты вылитая Лайхо :D:D

9 TheLostViking  
0
Труселя ХиМ-овские есть :D... ваще все это сакс) ...а еще более сакс те кто это покупает smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031